Creative sims 2&3

Объявление

Весна на форуме!
  • Весна на форуме!
      Наступает чудесная пора - весна.
    • Форум обновился, теперь мы можем наблюдать новый дизайн,
    • который обязательно подарит всем весеннее настроение
    • и вдохновение...
  • Ещё у нас есть:
    • - Приятное общение
    • - Форум творческих людей
    • - Капелька творчества, волшебства и уюта, который доступен только здесь
  • И только у нас эксклюзивная функция загрузки:
    Что интересного?
  • - Кликни на картинку и узнаешь подробности!
Наш баннер (кликни на картинку)
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative sims 2&3 » Жалобы » Жалуемся!


Жалуемся!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жалобы в студию!

0

2

Надеюсь сюда писать никто не будет(в смысле жаловатся не будет)

0

3

Simpet, уважаемая, у меня были подозрения, что работы не Ваше, но,теперь, после просмотра темы "Симы от Simpet". Вы считатете, что скачать рендеры с просимса, уменьшить в размере и выложить сюда, как свои - это правильно? Да, их обрезали Вы, но делали то Максисы! Дальше. Вторая страница, посты: 13 и 17 (14-16 итак не Ваши). 13-ый я видела на сайте, будете утверждать, что Ваш? Ладно, здесь я могу и ошибиться, но. Пост №17. Чистая картинка из интернета! Я., ещё перед выходом игры носила на авке, на одном сайте. Явно скрин не из игры. И одежды..Ну НЕТ такой.
Так же. Как модератор, Вы не имеете права флудить, что Вы и делаете в темах: Вопросы по сайту, Мои работки, Все, кто хочет стать модером (Спасибо большое), Ваш любимый стафф, Реклама!, Жалуемся!, Оф. сайт The Sims 3, Тест: КТО ИЗ ГЕРОЕВ "ГАРРИ ПОТТЕРА" МОГ БЫ СТАТЬ ТВОИМ ПАРНЕМ?.
Плагиат. Откровенный плагиат. В этом бы я Вас обвинила. Плагиат с просимса (я это про обои). Плагиат с интернета и кучи серверов.

Прости меня, умоляю, грубо, да, но это только для того, что ты не делала таких глупостей. Пойми, что плагиат - воровство. Его пресекают, а как! Сажают в тюрьму. Зайдёт кто-нибудь к нам, увидит, что воруют с его сайта. Такие люди могут разобраться в ЛС у админа, а некоторые могут и в суд подать. Я тебе говорю возможное, а ты, должна понимать, что суд - не шуточки тебе. Отвечать будешь ты и админ. Бережёного - Бог бережёт

Я в шоке, почему админ не заметил? И допустил ошибку: "который доступен только сдесь". ЗДЕСЬ

Отредактировано Beani (2010-02-19 04:19:12)

0

4

Beani, мне нравиться ваша открытость и прямолинейность.

И допустил ошибку: "который доступен только сдесь".

Ошибка в таблице, чтоль?

Если чесно, у меня очень не много времени...
По этому, я полагаюсь на вашу честность!
Не подведите, ребятки!

0

5

Jenny Johnson, спасибо, честно, переживаю, я вот столько наговорила, а у бедной Simpet теперь ком в горле. Я знаю, как чувствуешь себя, когда оскорбляют в нете.

И допустил ошибку: "который доступен только сдесь".

Здесь, а не сдесь

0

6

тю... Спасибо)) Вот сразу видно, что человек не спит на русском)

0

7

Пуф.Гайка что то я вас немного не понимаю.Это действительно мои работы.Я не знаю как они попали в интернет.

0

8

Я не понимаю.Та моя первая работа побывала в фотошопе.Ясное дело она как реальная.Но симса и одежду извините делала я.

0


Вы здесь » Creative sims 2&3 » Жалобы » Жалуемся!